01-Zona Sul : Coordenadoria : Coordenador(a)
1 NEVITON NORNBERG        
02-Costa Doce : Coordenadoria : Coordenador(a)
1 SILVIO LUIZ DA SILVA RAFAELI        
03-Regiao Carbonifera Matheus : Coordenadoria : Coordenador(a)
1 JOSE INACIO FERREIRA FORTES        
04-Vale do Rio Gravatai : Coordenadoria : Coordenador(a)
1 ALEXANDRE LUIZ MAEZCA DE GODOY        
05-Vale dos Sinos : Coordenadoria : Coordenador(a)
1 JOSE ROBERTO DOS SANTOS        
06-Litoral Norte : Coordenadoria : Coordenador(a)
1 NILVO ROBERTO NUNES        
07-Regiao das Hortencias : Coordenadoria : Coordenador(a)
1 JERÔNIMO STAHL PINTO        
08-Grande Caxias : Coordenadoria : Coordenador(a)
1 GLAUCIO LUIZ BROCHETTO        
09-Vale do Rio Cai - E.Michael : Coordenadoria : Coordenador(a)
1 JOAO ROQUE DA ROSA Anão        
10-Alto da Serra do Botocarai : Coordenadoria : Coordenador(a)
1 DARCI POMPEO DE MATTOS        
11-Regiao Trabalhista do Plana : Coordenadoria : Coordenador(a)
1 ARTUR ALEXANDRE SOUTO        
12-Grande Guapore : Coordenadoria : Coordenador(a)
1 DARCI POMPEO DE MATTOS        
13-Grande Lagoa : Coordenadoria : Coordenador(a)
1 FELIPPE JUNIOR RIETH        
14-Regiao Nordeste : Coordenadoria : Coordenador(a)
1 FELIPPE JUNIOR RIETH        
15-Alto Uruguai-Leonel Brizola : Coordenadoria : Coordenador(a)
1 ANDRE LUIZ JUCOSKI        
16-Alberto Pasqualini : Coordenadoria : Coordenador(a)
1 NILTON DEBASTIANI        
17-Med. Alto Uruguai Joao Goul : Coordenadoria : Coordenador(a)
1 MÁRCIO JOSÉ MENUZZI        
18-Alto Jacui : Coordenadoria : Coordenador(a)
1 VERNO ALDAIR MULLER        
19-Regiao Celeiro : Coordenadoria : Coordenador(a)
1 PAULO GILCEU SATTLER        
20-Grande Santa Rosa : Coordenadoria : Coordenador(a)
1 GELSON LUIS FILIPIN        
21-Regiao das Missoes : Coordenadoria : Coordenador(a)
1 ANGELO FABIAM DUARTE THOMAS        
22-Grande Sobradinho : Coordenadoria : Coordenador(a)
1 LINDOMAR ELIAS        
23-Vale do Jacui : Coordenadoria : Coordenador(a)
1 BRUNO LUCIANO RADTKE        
24-Grande Santa Maria : Coordenadoria : Coordenador(a)
1 MARCELO ZAPPE BISOGNO        
25-Noroeste Colonial : Coordenadoria : Coordenador(a)
1 FIORAVANTE BATISTA BALLIN        
26-Vale do Alto Taquari : Coordenadoria : Coordenador(a)
1 JOSE ODAIR SCORSATTO        
27-Vale do Rio Pardo : Coordenadoria : Coordenador(a)
1 AIRTON LUIZ ARTUS        
28-Fronteira Sudeste : Coordenadoria : Coordenador(a)
1 GUILHERME VINISSIMO FARIAS BARAO        
29-Regiao da Fronteira : Coordenadoria : Coordenador(a)
1 MARCIO CRISTIANO DA ROSA        
30-Regiao dos Vinhedos : Coordenadoria : Coordenador(a)
1 FERNANDO XAVIER DA SILVA        
31-Vale do Paranhama : Coordenadoria : Coordenador(a)
1 MARCOS VINICIUS CARNIEL        
32-Encosta da Serra : Coordenadoria : Coordenador(a)
1 GUIOMAR RAUL WINGERT        
33-Metropolitano : Coordenadoria : Coordenador(a)
1 DARCI POMPEO DE MATTOS        
34-Regiao do Basalto : Coordenadoria : Coordenador(a)
1 CRISTIANO VALDUGA DAL PAI        
35-Alto da Serra : Coordenadoria : Coordenador(a)
1 FERNANDO LUCENA MACIEL        
36-Milton Garcia Dutra : Coordenadoria : Coordenador(a)
1 Marcio Reginaldo Bitencourt da Cruz        
37-Fronteira Oeste : Coordenadoria : Coordenador(a)
1 MOISES PEREIRA FONTOURA        
38-José Americo Freire : Coordenadoria : Coordenador(a)
1 MAURO ROGERIO FERRARI GALATTO